Восстановление храма в 2010 г.

Заканчивается 2010 год и можно подвести итоги ремонтно-восстановительных работ нашего храма в уходящем году.

IMG_0432_(1)r

В ходе этих работ внешний и внутренний вид храма значительно улучшился. Было отремонтировано главное крыльцо храма. Оно стало оформлено в одном стиле с колокольней и выглядит теперь очень празднично. Ветхие деревянные ступени были заменены на кирпичные, оформленные декоративной плиткой, и можно надеяться, что они прослужат долго.

храм2_(1)rС противоположной стороны храма было построено в таком же стиле второе крыльцо. И кирпичная пристройка оббита блокхаусом «под бревно». Теперь храм смотрится полностью деревянным и выглядит очень красиво.

храм1_(4)r

Также дорожку к храму выложили тротуарной плиткой, и идти по ней в храм теперь одно удовольствие.

IMG_0433r

Внутри храма была установлена красивая решётка на солею, выполненная в одном стиле с иконостасом.

По всему можно судить, что год прошёл достаточно плодотворно и принёс много приятных и полезных перемен.