Рождество 2018

Детский рождественский праздник в Александро-Невском храме п Вербилки

7 января в Александро-Невском храме поселка Вербилки для детей прихожан была организованна Рождественская елка. По традиции в начале праздника настоятель храма протоиерей Андрей Крутяков поздравил присутствующих с наступившим праздником Рождества Христова. Воспитанники воскресной школы исполнили Рождественский тропарь и Рождественский кондак. А затем перед гостями праздника было разыграно театрализованное представление «Рождественская елочка», подготовленное силами учеников воскресной школы под руководством матушки Галины. Никто не остался в стороне, даже самые маленькие воспитанники были задействованы в представлении. Не оставили своим вниманием наш праздник и Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с детьми они водили хороводы, пели песни, устраивали веселые подвижные игры и конкурсы. Ребята охотно показали Деду Морозу свои умения и таланты: читали стихи и пели песни. И конечно же Дед Мороз за это щедро одаривал их призами. В завершении праздника дети пригласили Деда Мороза и Снегурочку на чаепитие. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка еще раз поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовом и раздали ребятам подарки.

Присутствующие на празднике родители поздравили отца Андрея и матушку Галину с праздником и поблагодарили за нелегкий и самоотверженный труд.