Встреча с ветеранами

3 мая 2018 года в Вербилках в преддверии праздника Победы в Великой Отечественной Войне состоялась встреча с ветеранами Талдомского района. Собравшихся поздравили с наступающим праздником Глава Талдомского муниципального района Владислав Юрьевич Юдин, настоятель Александро-Невского храма п. Вербилки протоиерей Андрей Крутяков и представители Московской областной думы и руководства Талдомского района. В своем поздравительном слове настоятель Александро-Невского храма отец Андрей отметил высокую роль и заслуги людей старшего поколения в победе в Великой Отечественной Войне и восстановлении страны в послевоенные годы. Были выражены наилучшие пожелания ветеранам и мирного неба над нашей страной. Присутствующих порадовали своими выступлениями творческие коллективы Талдомского района.