Согреем детские сердца 2018

28 октября 2018 г. в нашем храме в рамках акции «Согреем детские сердца», проводимой по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, был проведен детский праздник, на который пригласили маленьких прихожан нашего храма, детей из многодетных семей. Незабываемые, удивительные впечатления получили дети на празднике.

Силами прихожан и отца Андрея и матушки Галины перед детьми развернулся удивительный кукольный театр, в котором была показана сказка «Мешок яблок». Много эмоций и внутренних переживаний вызвала эта сказка у ребят: и страх за зайчика, и одобрение его добрых поступков. Также на празднике были и веселые игры, и сладкие угощения с чаепитием, и конечно же подарки.

Сердечко каждого ребенка, присутствующего на празднике, было согрето любовью, добротой взрослых прихожан храма, о.Андрея и м.Галины.

Радостные, улыбающиеся, довольные, со словами благодарности к организаторам, покинули дети праздничное мероприятие.