Согреем детские сердца 2017

29 октября 2017 г. в нашем храме в рамках акции «Согреем детские сердца», проводимой по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, был организован детский праздник, на который пригласили маленьких прихожан нашего храма, детей из многодетных семей.

По сложившейся традиции праздник был открыт вступительным словом настоятеля храма о. Андрея на тему добра и зла в современном мире. В ходе беседы детишки пришли к выводу, что делать добро на самом деле не так уж и легко, потому что очень часто добрые дела встречают противодействие со стороны зла. А борьба со злом – дело очень трудное.

Несмотря на это, у каждого ребёнка нашлась своя «небольшая копилочка» добрых дел. Очень отрадно, что сердечки наших ребят светятся добром и состраданием.

Ну а потом, после нелегких рассуждений о добре и зле, дети приняли активное участие в конкурсах и подвижных играх, получили призы. Также состоялось традиционное чаепитие со сладким угощением. Отец Андрей и матушка Галина вручили детям подарки.